На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пушкина: Подарочный набор «Я родился в Подмосковье» отличает продуманность состава

РИАМО - 23 мая. Подарочный набор «Я родился в Подмосковье» отличает стиль и продуманность состава, заявила депутат Государственной думы Оксана Пушкина. 

«Такой красивый набор, помимо того, что он нужный, он такой адресный, забрендированный, модный. Он создан для того, чтобы каждой мамочке Подмосковья было комфортно», – сказала Пушкина журналистам по итогам круглого стола.

Она отметила, что в этой работе большую роль сыграло министерство здравоохранения Московской области, каждый предмет является необходимым и полезным.

Набор «Я родился в Подмосковье» разработан по поручению губернатора Московской области. В наборе 53 предмета. В него также вошли шампуни, подгузники, одноразовые пеленки, шапочки, комбинезоны, в том числе продукция для матерей – мази и средства для ухода. Общий вес коробки составляет около 10 килограммов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх