На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 1,3 млн рублей в Подольске потратят на поставку гробов в 2018 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Более 1,3 миллионов рублей потратит муниципальное предприятие Подольска «Монумент» на поставку гробов в текущем году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным технической документации, опубликованной на сайте, муниципальное казенное предприятие городского округа Подольск «Монумент» опубликовало заявку на поставку гробов для погребения. Начальная (максимальная) сумма контракта – 1 324 750,00 рублей. По итогам проведенного в октябре аукциона в электронной форме, компания ООО «Сервис-Маркет» выполнит договор за 1 318 126, 25 рублей.

Всего планируется закупить более 200 гробов, которые необходимо будет доставить по адресу: микрорайон Львовский, улица Горького, дом 7. Поставку товара необходимо будет осуществлять после заключения договора по 31 декабря 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх