На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Московская областная филармония в честь 8 марта проведет концерт в Подольске

РИАМО - 3 мар. Коллектив Московской областной филармонии с 4 по 8 марта проведет десять концертов, посвященных Международному женскому дню, семь из них пройдут в Подмосковье, три — в Москве, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области. 

4 марта Государственный академический оркестр солистов «Русские узоры» выступит в ДК «Яуза» в Мытищи. Там зрителям представят программу «Ты — моя мелодия», в которую войдут песни из репертуара Муслима Магомаева.

«Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко» исполнит программу «Как много девушек хороших» в концертном зале администрации города Подольска (4 марта, 15:00) и в ДК «Родина» в Химках (6 марта, 16:00)», — говорится в сообщении.

5 марта во Дворце культуры во Власихе пройдет концерт ансамбля солистов «Акапелла Экспресс». Начало в 16:00.

В Москве сразу три концерта пройдут 8 марта в Центре культуры и спорта «Филимонковское», в кафедральном соборе Святых Петра и Павла и в Римско-католическом кафедральном соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх