На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники ГИБДД Подольска выявили 5 пьяных водителей в дни праздников

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 6 мая. Госавтоинспекторы подмосковного Подольска за прошедшие майские праздники выявили на дорогах городского округа пятерых водителей в состоянии опьянения, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«В период с 1 по 5 мая 2019 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск инспекторами ДПС было выявлено 532 нарушения правил дорожного движения. Из них 5 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 8 – управление транспортным средством лицами, не имеющими такого права», – говорится в сообщении.

Среди мотоциклистов было выявлено более 20 нарушений. Помимо этого, около 80 пешеходов нарушили правила перехода проезжей части, а около 50 водителей – правила проезда пешеходных переходов. Также 21 водитель был привлечен к ответственности за несвоевременную оплату штрафа, а за нарушения правил тонирования стекол привлекли более 60 автомобилистов.

«За данный период в округе было найдено два угнанных автомобиля. Также, за это время в Подольске инспекторами ДПС было зарегистрировано 72 дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых погибли люди», – добавляется в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх