На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 3,4 млн поездок совершили школьники в автобусах Подмосковья с начала учебного года

РИАМО – 16 окт. Учащиеся Подмосковья совершили около 3,4 миллиона поездок в автобусах «Мострансавто» с начала учебного года, так, первые 35 поездок по ученической карте «Стрелка» оплачиваются с 50% скидкой от тарифа, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

«В будние дни в автобусах предприятия совершается около 97,3 тысячи транзакций по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности. Самыми популярными с начала сентября у школьников и студентов Подмосковья стали маршруты №22 станция Пушкино – Ивантеевка (м/р Детская) – 46085 транзакций», – отмечается в сообщении.

Помимо этого, на маршруте №21 станция Пушкино – Красноармейск зафиксировано 34248 транзакций. Оба маршрута обслуживает автоколонна №1789 города Ивантеевка.

Также на маршруте №21 станция Подольск – улица Академика Доллежаля, дом 19 (автоколонна №1788 Подольск) совершено 31674 транзакций.

Первые 35 поездок по ученической карте «Стрелка» оплачиваются с 50% скидкой от тарифа. Начиная с 36-й поездки, скидка для школьников и студентов составляет 99%. Ежемесячно доступна оплата не более 200 поездок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх