На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Суд оштрафовал компанию Подольска за нарушение земельного законодательства

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 апр. Суд оштрафовал компанию Подольска за нарушения земельного законодательства и непредоставление информации об исполнении по требованию Россельхознадзора, говорится в сообщении пресс-службы Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведены обследования земельных участков сельхозназначения ООО «Покровское» в Подольске. При проверке выявили невыполнение требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв. В адрес ООО «Покровское» направили предостережение о недопустимости нарушений, об исполнении которых, юридическое лицо должно было уведомить.

«За непредставление сведений об исполнении в срок предостережения Управлением был составлен протокол об административном правонарушении и материалы направлены в судебный участок. Решением мирового суда ООО «Покровское» было привлечено к административной ответственности в виде наложения административного штрафа в размере 3 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх