На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Названы причины массового ДТП на Новорижском шоссе в Подмосковье

РИАМО - 9 мая. Причиной столкновения девяти машин на трассе М-9 «Балтия» (Новорижское шоссе) в Подмосковье стала плохая видимость из-за дождя, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В 18:53 на 33-м километре автодороги М-9 «Балтия» в городском округе Красногорск столкнулись девять автомобилей. Погибших нет, три человека получили травмы.

«Причиной аварии стала плохая видимость из-за дождя. Водитель, двигающийся первым в транспортном потоке, притормозил, что привело к цепочному столкновению», - говорится в сообщении.

Ранее жителей Московской области предупредили, что вечером в четверг в регионе пройдет кратковременный дождь, гроза, при грозе порывы ветра могут достигать 12-17 метров в секунду.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона призвало водителей быть аккуратными за рулем и выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх