На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спортсмены из Подольска заняли первые места на Кубке по гиревому спорту в Кирове

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 мая. Два подольских спортсмена Павел Куприянов и Маргарита Юлина заняли первые места на фестивале гиревого спорта «Кубок Победы» в Кирове, сообщается в группе «Подольск город спорта» в соцсети «ВКонтакте». 

В Кирове с 10 по 11 мая проходит фестиваль гиревого спорта «Кубок Победы». В разделе в произвольных упражнениях с гирями лучшими стали спортсмены из Подольска.

«Павел Куприянов в 30-минутном полумарафоне длинного цикла отжал гирю весом 24 килограмма 275 раз. Марагарита Юлина в таком же полумарафоне отжала гирю весом 10 килограммов 455 раз. Они заняли первые места», – говорится в сообщении.  

Всего в «Кубке Победы» приняло участие около 150 спортсменов. 

«Это было настоящее преодоление себя. В городе стояла 30-градусная жара – гиря уже на первых минутах начинала выскальзывать из рук, а выстоять нужно было целых 30», – сказала Юлина.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх