На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В подмосковном транспорте снизилось число пожилых пассажиров на 100%

РИАМО - 23 апр. В четверг количество пассажиров старше 65 лет снизилось в подмосковном транспорте на 100% по сравнению с мартом, на маршрутах региона также не зафиксировали учащихся, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На маршрутах Подмосковья по сравнению с началом марта наблюдается снижение общего пассажиропотока на 81%. Это на 18% меньше по сравнению с прошлой неделей», – отмечается в материале.

Наблюдается снижение на 100% числа учащихся и пожилых пассажиров старше 65 лет в подмосковном транспорте по сравнению с данными за март. На 85% меньше в транспорте Подмосковья фиксировали граждан льготных категорий.

Жителям Московской области напомнили о необходимости отказаться от необязательных поездок на общественном транспорте. В случае совершения поездки, важно не забыть привязать свои транспортные и социальные карты к цифровому пропуску, наличие которого обязательно для поездок на общественном и личном транспорте с 15 апреля.

Общее число случаев заражения коронавирусом в регионе выросло до 7278. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх