На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Кружки и секции в Подмосковье возобновят работу с понедельника

РИАМО - 6 июл. С понедельника в Московской области дети смогут посещать учреждения дополнительного образования (кружки и секции), которые на время самоизоляции останавливали свою работу.

В помещениях будут проводиться регулярные дезинфекции, уборки, при рассадке воспитанников будет соблюдаться правило социальной дистанции.

Детям из разных групп и секций нельзя будет контактировать друг с другом во время посещения кружков, чтобы минимизировать риск заражения Covid-19.

Ранее в Московской области также отменили некоторые ограничения, введенные из-за коронавирусной инфекции: отменили цифровые пропуска, открылись парки для прогулок, начали проводить спортивные мероприятия, открылись веранды кафе и ресторанов, возобновили деятельность ЗАГСы, непродуктовые магазины, стройки, промышленные предприятия и так далее.

В общественных местах региона действует масочный режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх