На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число пассажиров льготных категорий в автобусах Подмосковья снизилось на 84% в четверг

РИАМО - 30 апр. В четверг общее число пассажиров в автобусах Подмосковья сократилось на 79%, количество пассажиров льготных категорий сократилось на 84%, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В автобусах не было пассажиров старше 65 лет. Среди пассажиров на 99% снизилось число школьников, а число пассажиров льготных категорий сократилось на 84% по сравнению с началом марта», – говорится в сообщении.

Общее число пассажиров в автобусах Подмосковья по сравнению с началом марта снизилось на 79%.

Для передвижения на общественном транспорте все жители Московской области должны получить цифровой пропуск на портале госуслуг. Для поездок карты «Стрелка», «Тройка», социальные карты необходимо внести в цифровой пропуск. В транспорте Московской области временно приостановлена оплата банковскими картами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх