На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До -6 градусов и небольшой снег ожидается в Подольске во вторник

РИАМО - 7 янв. Слабый мороз с небольшим снегом ожидается в Москве и Подмосковье во вторник, температура воздуха может опуститься до -6 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Максимальная температура воздуха в Москве -3...-1, по области -6...-1 градус. Ветер юго-западный от двух до семи метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня немного понизится и составит 753 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность около 80%», - говорится в сообщении.

По словам синоптиков, повышенный фон атмосферного давления может спровоцировать ухудшение самочувствия у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.

«У них возможны головные боли, боли в области сердца. Повышенная влажность воздуха может вызвать обострения у тех, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата, бронхов и легких», - добавляется на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх