На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пропускной режим вводится в Московской области поэтапно

РИАМО - 10 апр. Власти Подмосковья приняли решение поэтапно ввести на территории региона пропускной режим, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Режим пропусков будет вводиться поэтапно – мы сделаем его максимально удобным. Мы подготовили платформу Услуги.Мосрег.Ру, где человек, который идет на работу, или передвигается из Москвы в область, или едет по уважительной причине, должен будет зарегистрироваться», - сказал Воробьев.

Он пояснил, что власти будут действовать поэтапно.

«И даже если ты не зарегистрирован, у тебя нет QR-кода – ничего страшного, если есть удостоверение личности и удостоверение с места работы», - сказал губернатор.

За прошедшие сутки в регионе зафиксировали 182 новых случая заражения коронавирусной инфекцией, общее число случаев заражения достигло 930.

Власти Москвы также приняли решение о вводе пропускного режима со следующей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх