На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спикер Мособлдумы поздравил медиков с профессиональным праздником

РИАМО - 21 июн. Пратель Мособлдумыедсед Игорь Брынцалов поздравил медиков с Днем медицинского работника и пожелал им крепкого здоровья и счастья.

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают медицинские работники. В это непростое время вы делаете все возможное, чтобы остановить пандемию и помочь тем, кто обратился к вам за помощью. Вы настоящие герои!» — написал Брынцалов на своей станице в соцсети «Вконтакте».

Он пожелал каждому врачу, медсестре, фельдшеру, санитару, водителю «скорой помощи» крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия и праздничного настроения.

Также медиков с праздником поздравил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

«На плечах людей в белых халатах лежит большая ответственность, а работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. И наши медики с этой важной миссией успешно справляются, внося весомый вклад в развитие столичной системы здравоохранения, которую отличают современные технологии, высокое качество и доступность», - сказал Шапошников.

Он пожелал всем медицинским работникам крепкого здоровья, благополучия, благодарных пациентов, профессиональных достижений и спокойных дежурств.

День медицинского работника отмечается в России ежегодно в третье воскресенье июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх