На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры передали паровую станцию для глажки вещей Дому малютки Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 сен. Волонтеры Георгиевского сестричества милосердия передали паровую станцию для глажки детских вещей Дому малютки в Подольске, сообщается в группе сестричества в соцсети «ВКонтакте».

Настоятель Георгиевского храма священник Александр Рульников и старшая сестра Георгиевского сестричества милосердия Евгения Самоделкина посетили 17 сентября подольский Дом малютки, где находятся более 30 малышей, от которых отказались родители.

«Батюшка совершил молебен о здравии сотрудников детского учреждения и их маленьких подопечных, затем окропил деток святой водой. От благодетеля Георгиевского сестричества Владислава в прачечную Дома малютки была передана паровая станция для глажки пеленок, детского постельного белья и других вещей», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх