На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске установили контроль за постояльцами гостиниц

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 апр. В трех из девяти гостиниц подмосковного Подольска проживают постояльцы, за ними установили контроль, никаких нарушений и заболеваний у них выявлено, сообщается на сайте администрации муниципалитета. 

О режиме работы предприятий торговли и бытового обслуживания населения в городском округе Подольск рассказал замглавы администрации муниципалитета Алексей Кук. 

«На территории городского округа Подольск есть девять гостиниц. Я хочу успокоить наших жителей. Только три из девяти гостиниц имеют постояльцев. Самое большое - это 10 человек, которые проживают сейчас в гостинице «Подмосковье». И два постояльца, которые заехали в гостиницы еще до введения ограничительных мер, они работают на местных предприятиях. За ними установлен контроль, никаких нарушений и заболеваний у них нет», - сказал Кук.

Он напомнил, что на территории Подольска, как и по всей Московской области, введен режим ограничения для работы торговых предприятий и предприятий бытового обслуживания, а также иных предприятий потребительского рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх