На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают очевидцев ДТП, виновник которого скрылся

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 окт. В подмосковном Подольске разыскивают очевидцев, которые засняли аварию на проспекте Ленина, в ходе которой виновник въехал в иномарку, сбил человека и скрылся с места ДТП, сообщила «РИАМО в Подольске» пострадавшая.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Подольске на проспекте Ленина у Дома книги 18 октября в 16:40.

«Мы ехали с мужем на белом Hyundai Solaris в левой полосе. Проехали центральный перекресток на площади и остановились из-за затора, соблюдая дистанцию. Вдруг услышали визг тормозов и почувствовали, как на скорости в заднюю часть нашей машины врезался автомобиль. Мы вышли из машины, чтоб осмотреть повреждения, а виновник на автомобиле ВАЗ-2114 внезапно попытался сбежать с места ДТП и наехал на моего мужа, прокатив его на капоте своей машины метров 100», - сказала собеседница.

Она отметила, что ее супруг получил ушибы и ссадины. В настоящее время пострадавшие разыскивают очевидцев данной аварии.

«Виновник въехал в заднюю часть автомобиля. Соответственно наш видеорегистратор это не заснял. Свидетель у нас имеется, однако сейчас мы ищем очевидцев, которые смогли заснять произошедшее на видео. Все, кто имеет видео, могут написать в личные сообщения Torry Beatdown в соцсети «ВКонтакте», - добавила пострадавшая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх