На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Долг Подмосковья за газ достиг исторического минимума

РИАМО - 16 окт. Долг Московской области за газ составляет 2,9 миллиарда рублей, что составляет исторический минимум с 2011 года, заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин.

«Мы уходим на 2,9 миллиарда рублей по долгам за газ перед «Межрегионгазом». На 1 октября это является историческим минимумом с 2011 года. Просрочка платежа составляет 27 дней», - сказал Хромушин.

В ноябре прошлого года губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал, что долг региона составлял 6,82 миллиарда рублей.

Самый удобный и доступный способ оплаты газоснабжения – личный кабинет клиента, где можно оплатить без взимания комиссионного сбора. Кроме того, оплатить газ можно в отделениях и терминалах Сбербанка, в отделениях ФГУП «Почта России», в терминалах АО «Газпромбанк», установленных в филиалах АО «Мособлгаз».

Если оплата за потребляемые ресурсы не будет поступать, то газораспределительная компания будет вправе приостановить газоснабжение жилого помещения. Это возможно в случае неоплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение двух расчетных периодов подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх