На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Участникам турнира по греко‑римской борьбе в Подольске пожелали новых рекордов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 фев. Депутат Мособлдумы Павел Максимович пожелал участникам XI всероссийского турнира по греко-римской борьбе в Подольске, который проходит с 9 по 10 февраля, новых рекордов и наград, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске 9 февраля стартовал XI всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Европы и СССР, почетного гражданина Подольска Владислава Ивлева. В мероприятии приняли участие первый замглавы администрации округа Виктор Чуб, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации округа Сергей Сабинин, депутат Мособлдумы Павел Максимович, олимпийские чемпионы и многие другие.

«Турнир собрал лучших борцов из Москвы и Подмосковья, Владимирской, Тверской, Пензенской областей и Республики Мордовия. В этом году турнир особенный, так как Ивлев отмечает 80-й день рождения. Спортивный путь Владислава - яркий пример истинно мужской силы воли и характера. Только за титул чемпиона СССР он боролся три года, два из которых он становился лишь вторым. Турнир будет проходить в Подольске 9 и 10 февраля. Желаю всем участникам соревнований честной, справедливой борьбы, новых рекордов и наград!» - сказал Максимович.

Предварительные и полуфинальные встречи проходили 9 февраля. В воскресенье участники будут бороться пьедестал турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх