На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 20 тыс жителей Подмосковья регистрируют личные кабинеты для оплаты ЖКХ еженедельно

РИАМО - 29 мая. Примерно 15 тысяч жителей Подмосковья оформляют личные онлайн-кабинеты для оплаты услуг ЖКХ еженедельно, это более чем 120 тысяч человек за последние два месяца, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Значительный рост, зарегистрированный пользователей в Едином личном кабинете, безусловно, связан с текущей самоизоляцией жителей региона по домам. Но стоит отметить и удобство пользования дистанционными сервисами «МособлЕИРЦ», – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства региона Антон Велиховский.

Он добавил, что в большинстве случаев жители региона продолжают оплачивать свои жилищно-коммунальные услуги онлайн, даже после открытия кассовых пунктов в ряде муниципалитетов.

Воспользоваться всеми услугами ЕИРЦ можно с помощью мобильного устройства либо компьютера. Жители Московской области имеют возможность вести несколько лицевых счетов с одного устройства параллельно.

С помощью Единого личного кабинета можно без комиссии произвести оплату, передать показания приборов учета, управлять несколькими лицевыми счетами параллельно, а также отправить копии документов, подать заявления и получить жилищные документы.

Зайти в личный кабинет можно с сайта «МособлЕИРЦ» либо через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх