На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

«Желтый» уровень опасности из‑за ветра продлили в Подмосковье до вечера 10 августа

РИАМО - 9 авг. На территории Подмосковья до вечера 10 августа продлили «желтый» уровень опасности погоды из-за сильного ветра, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» – это второй из четырех уровней опасности, который означает потенциально опасную погоду. В Московской области его объявили из-за сильного ветра до 21:00 10 августа.

В Москве предупреждение об опасности погоды с утра 10 августа не требуется.

Такой же уровень опасности погоды объявили на территории Владимирской, Рязанской, Тамбовской, Орловской, Курской и Белгородской областей. На остальной территории ЦФО предупреждение о погодной опасности не требуется.

В субботу в Московском регионе ожидается плюс 13-15 градусов ночью и 18-20 градусов тепла днем. При облачной с прояснениями погоде местами пройдет небольшой дождь. Ветер будет дуть северо-западный со скоростью 5-10 метров в секунду, порывы могут достигать 12-17 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх