На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Слабые осадки и облачность ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 7 фев. Небольшой снег, облачность и до минус 5 градусов ожидается в Подольске  в четверг, сообщается на сайте «Метеоновости».

Предстоящим днем антициклональный вихрь, с центром над Западной Украиной, постепенно начнет разворот своего гребневого профиля в сторону Московского региона, но полностью избавиться от соседства антиподов ему сегодня не удастся.

«Ожидается облачная с прояснениями погода. Местами не исключен слабый снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит минус 2 – 0 градусов, по области – 5 – ноль», – говорится в сообщении.

Ветер северо-западного направления 2-7 метра в секунду. Атмосферное давление немного повысится, относительная влажность воздуха останется высокой. Геомагнитный фон 7 февраля прогнозируется спокойный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх