На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Работа ученицы Подольска получила «Приз зрительских симпатий» на экоконкурсе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. Работа подольской школьницы Елизаветы Петровы из лицея №5 получила «Приз зрительских симпатий» на конкурсе рисунков и видеопроектов «Почему я разделяю мусор?», говорится в сообщении пресс-службы ООО «МСК-НТ».

На днях в спортивном комплексе «Олимпийский» на празднике «Экодвора» объявили результаты конкурса рисунков и видеопроектов «Почему я разделяю мусор?». Всего в нем участвовало более 50 рисунков и 19 видеопроектов ребят в возрасте от 7 до 18 лет из Подольска, Чехова и Серпухова. 

«Среди победителей – школьники Подольска, Любучан, Серпухова, Чехова, Липиц, Дубровиц. Конкурсные работы будут размещены в офисе «МСК-НТ». На «Экодворе» лучшие 20 рисунков участвовали в выставке и голосовании на «Приз зрительских симпатий». Победителем номинации стала ученица Подольского лицея № 5 Елизавета Петрова. Конкурс показал, что тема раздельного сбора отходов актуальна и интересна школьникам, а значит, у реформы РСО – большое будущее», – говорится в сообщении.

В материале поясняется, что победителей конкурса объявят 22 мая в 12:00 в офисе компании. Участникам вручат дипломы, а победителям и призерам – подарочные сертификаты от ООО «МСК-НТ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх