На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Больницу для больных коронавирусом планируют открыть в Подольске 5 апреля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 мар. Инфекционную больницу для больных коронавирусом в подмосковном Подольске планируют открыть 5 апреля, в настоящее время на объекте работают 310 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области. 

Продолжается перепрофилирование подмосковных поликлиник и больниц под инфекционные отделения. Инфекционное отделение на 160 мест появится на базе детской областной больницы в Подольске.  

«На объекте 310 человек, работы ведутся в три смены. Плановый срок завершения работ - 5 апреля», - сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

По его словам, продолжается внутренняя отделка помещений, облицовка плиткой. На всех этажах выполнен монтаж коробов вентиляции, ведется устройство системы подачи медицинских газов.

Перестройка детской больницы в инфекционный центр для больных коронавирусом. ФОТО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх