На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поблагодарил педагогов, медиков и спасателей Подмосковья за их работу

РИАМО - 3 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе концерта в честь 90-летия региона поблагодарил педагогов, медиков, спасателей и полицейских за работу на благо области.

Торжественный концерт в честь 90-летия Подмосковья с участием Игоря Бутмана, Нонны Гришаевой, Максима Дунаевского, Дмитрия Харатьяна прошел в доме правительства региона. Торжество началось с внесения в зал флага Московской области и исполнения гимна России.

«В субботу мы собираемся отмечать День учителя, хочу поблагодарить наших замечательных педагогов, у нас их почти 100 тысяч человек. А также врачей - их 116 тысяч работает в Подмосковье. Это особые и очень важные профессии. Хочу отметить спасателей и правоохранительный блок. И, конечно, судейский корпус, на который ложится огромная работа», - сказал Воробьев.

Он отметил, что очень активно работают представители Общественной палаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх