На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольской горбольнице №3 с 30 марта отменят все плановые приемы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 мар. В Подольской городской клинической больнице №3 с 30 марта отменят все плановые приемы, льготные рецепты будут выписывать по телефону, сообщается в группе «Подольская городская клиническая больница 3» в соцсети «ВКонтакте». 

«В Подольской городской клинической больнице №3» все плановые приемы с 30 марта в поликлинике отменяются. В случае острого заболевания вызывайте врача на дом. Кому необходима выписка льготных препаратов, просят сообщить об этом врачу по телефону. Приходить в поликлинику не надо! Рецепты выпишут сотрудники поликлиники, лекарственные препараты доставят на дом в течение трех рабочих дней», - говорится в сообщении.

По всем вопросам жители могут проконсультироваться с врачом по телефонам: 8 (496) 754-34-32 (поликлиника «Шепчинки»), 8 (496) 753-16-10 (поликлиника «Кутузово»). Плановые приемы к врачам возобновят после 12 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх