На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Отремонтированный подъезд в Климовске победил в городском конкурсе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 янв. Подъезд дома на улице Ленина в микрорайоне Климовск Подольска занял первое место в муниципальном смотре-конкурсе на лучший отремонтированный подъезд Подмосковья, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «Вконтакте». 

МУП «СЕЗ» с 2017 года планомерно ведет текущий ремонт подъездов многоквартирных домов, находящихся в управлении.

По окончании косметического ремонта благодарные жители пятого подъезда дома №25 на улице Ленина решили принять участие в муниципальном смотре-конкурсе на лучший отремонтированный подъезд Подмосковья.

«В результате этот подъезд занял на муниципальном уровне первое место. 24 января подъезд посетила делегация в составе представителей министерства ЖКХ Московской области, ГЖИ Московской области, ГБУ МО «УТНКР», администрации Подольска. Были на встрече и сотрудники МУП «СЕЗ», - говорится в сообщении.

На вопросы членов комиссии отвечала председатель совета дома Людмила Мельникова. Она высказала мнение проживающих о том, что ремонт в подъезде выполнен специалистами в полном объеме, качественно, пожелания жителей были учтены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх