На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

6 человек с коронавирусом умерли в Подмосковье за сутки

РИАМО - 17 мая. В Подмосковье скончались еще шесть пациентов с подтвержденным коронавирусом, за весь период в регионе умерли 268 человек, у которых выявили инфекцию, сообщает оперативный штаб Московской области.

За сутки в Подмосковье выявили 907 случаев Covid-19. За весь период в регионе зафиксировано 27 369 случаев заражения. Врачи Московской области вылечили 3088 человек, у которых была выявлена инфекция.

В России за все время пандемии выявили 281 752 случая коронавируса. 2631 человек с Covid-19 умер, 67 373 пациента вылечились.

В Московской области введен ряд ограничений из-за коронавируса. В регионе действуют самоизоляция и масочный режим. Кроме того, приостановлена работа предприятий – это ограничение могут снять 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх