На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В среду пройдет встреча по благоустройству двора на улице 43‑й Армии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 дек. Представители администрации Подольска в среду встретятся с жителями одного из домов по улице 43-й Армии для обсуждения вопросов благоустройства двора, сообщается на сайте администрации горокруга.

В Подольске продолжаются встречи специалистов комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа с жителями по вопросам благоустройства дворов в 2020 году. На них обсуждают необходимость наличия детских игровых зон, парковочных мест, установки лавочек, поддержания порядка, ямочного ремонта внутридворовых проездов.

«Специалисты комитета информируют жителей о запланированных работах, дают необходимые разъяснения и отвечают на интересующие вопросы. Очередная встреча по вопросу благоустройства двора дома №23А по улице 43-й Армии пройдет 11 декабря в данном дворе. Начало встречи в 15:00», – говорится в сообщении.

Принять участие смогут все желающие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх