На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число задержанных и отмененных рейсов в аэропортах Москвы выросло до 30

РИАМО - 28 окт. Днем в воскресенье в московских аэропортах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» отменили и задержали 30 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

Так, во «Внукове» задержали шесть рейсов, в «Домодедове» – четыре, отменили девять, в «Шереметьеве» 11 рейсов задержаны.

По данным онлайн-табло подмосковного аэропорта «Жуковский», в этой воздушной гавани задержек и отмен рейсов нет.

В случае изменения расписания движения воздушных судов перевозчик должен принять возможные меры по информированию пассажиров, с которыми заключен договор воздушной перевозки, любым доступным способом.

Информация о задержке или отмене рейса, а также о причинах задержки или отмены рейса доводится до пассажиров перевозчиком или организацией, осуществляющей аэропортовую деятельность (обслуживающей организацией), непосредственно в аэропорту в визуальной и/или акустической форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх