На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Tele2 организует первый в России масштабный турнир по мобильному киберспорту

РИАМО – 30 мая. Первый масштабный турнир по мобильному киберспорту пройдет в Москве с июня по июль при поддержке оператора Tele2, финал состоится на фестивале Geek Picnic на Воробьевых горах 13-14 июля, говорится в сообщении пресс-службы Tele2.

 «Все желающие могут зарегистрироваться на Tele2 Mobile Open Cup’19 бесплатно. Турнир пройдет сразу в нескольких популярных дисциплинах: PUBG Mobile (соло и дуэт), Hearthstone и Clash Royale. Желающие попробовать свои силы в киберспорте должны пройти регистрацию на платформе Cyberhero c 1 июня. Количество игроков не ограничено», - говорится в сообщении.

 Онлайн-квалификации пройдут с 21 июня по 9 июля. Игры плей-офф будут транслироваться с 1/8 финала на платформах Cyberhero, Twitch и «ВКонтакте». Онлайн-трансляции будут комментировать известные представители мира киберспорта: ведущие турниров, профессиональные стримеры и игроки. Призовой фонд турнира составит 1,2 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх