На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Три работы из Подольска отправили на областной этап конкурса «Мой музей»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 апр. Работы трех школьных музеев Подольска победили в муниципальном этапе конкурса «Мой музей» и были направлены на областной этап, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Центре детского творчества Подольска подведены итоги муниципального этапа областного конкурса музеев образовательных организаций «Мой музей» в дистанционном режиме. В конкурсе приняли участие девять образовательных организаций городского округа, всего 22 обучающихся. Лучшие работы-победители были из школ №№18, 24, 32», - говорится в сообщении.

Работы были представлены в номинациях виртуальная экскурсия по теме: «О подвиге, о доблести, о славе» и презентация по теме: «Музейная экспозиция патриотической направленности».

Работы победителей были направлены на областной конкурс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх