На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК Подольска потратит около 400 тыс руб на уничтожение грызунов в 2019 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 окт. Управляющая компания «ЖПЭТ №2» Подольска планирует потратить около 400 тысяч рублей на выполнение работ по уничтожению грызунов и насекомых в многоквартирных домах в 2019 году, сообщается на сайте госзакупок.

По данным документации закупки, опубликованной на сайте, МУП Подольска «Жилищный производственно-эксплуатационный трест №2» опубликовало закупку на оказание услуг по дератизации и дезинсекции в многоквартирных домах, мусоросборных камерах и на мусоросборных площадках, а также дезинфекции мусоросборных камер и стволов мусоропровода. Начальная (максимальная) цена контракта – 393 482,86 рублей. Источник финансирования – средства муниципального унитарного предприятия. Итоги аукциона в электронной форме по выбору подрядчика подведут 6 ноября.

Подрядная организация должна будет выполнить дератизационные мероприятия (уничтожение грызунов – ред.) в подвальных помещениях общей площадью 79 159,5 квадратных метров, на мусоросборных площадках общей площадью 1 198 квадратных метров, и в мусоросборных камерах общей площадью 262,5 квадратных метров. Также необходимо будет выполнить работу по дезинсекции (уничтожению насекомых – ред.) данных помещений и территорий. Срок выполнения работ – с 1 января по 31 декабря 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх