На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поблагодарил мэра Москвы за сотрудничество в борьбе с коронавирусом

РИАМО - 7 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил мэра Москвы Сергея Собянина за сотрудничество и поддержку в борьбе с коронавирусной инфекцией.

«В «Крокусе» сегодня находится порядка 300 пациентов. Мощности там мы развернули в первой части на 1,1 тысячи (коек - ред.). Мы не могли рисковать и остаться без коек. Благодаря в том числе и поддержке Москвы, лично мэра (Сергея Собянина – ред.), самые сложные моменты... И здесь он поддерживал нас, Московскую область, в части прохождения пиков, за что ему тоже отдельные слова благодарности», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».

В Подмосковье за прошедшие сутки выявили 754 новых случая коронавирусной инфекции, общее число случаев заболевания с начала распространения коронавируса составило 44 232.

В Московской области поэтапно снимают введенные из-за пандемии коронавируса ограничения. Так, на сегодня в Подмосковье уже отменили цифровые пропуска для поездок на транспорте, однако продолжает действовать масочный режим — граждане обязаны носить маски в общественных местах и транспорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх