На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Два дзюдоиста из Подольска выиграли бронзу на чемпионате Московской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 мая. Спортсмены из подмосковного Подольска Мария Братищева и Дмитрий Чиликин стали бронзовыми призерами чемпионата Московской области по дзюдо, сообщается в группе «Подольск город спорта» в соцсети «ВКонтакте». 

В спортивном комплексе «Надежда» городского округа Павловский Посад 11 мая прошел чемпионат Московской области по дзюдо среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов 2001 года рождения и старше из 20 муниципальных образований Подмосковья. 

«По итогам чемпионата Московской области по дзюдо среди мужчин и женщин подольская спортсменка Мария Братищева стала бронзовым призером в весовой категории 48 килограммов, а Дмитрий Чиликин стал третьим в весе 60 килограммов», - говорится в сообщении.

По итогам этого старта лучшие борцы в каждой весовой категории получили право на участие в чемпионате ЦФО, который состоится в конце мая в Твери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх