На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 790 карт «Стрелка» доставили жителям Подмосковья на дом

РИАМО - 24 апр. Более 740 транспортных карт «Стрелка» доставили домой жителям Московской области сотрудники Минтранса региона, еще порядка 50 карт заказали через сервис «Яндекс.Лавка», говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Стрелку» можно купить у водителей автобусов, в кассах «Мострансавто», на железнодорожных станциях, в отделениях «Почты России», а также через приложения «Яндекс.Еда», «Яндекс.Такси» или на сайте eda.yandex.

«Пункты продажи есть на сайте www.strelkacard.ru в разделе «Где купить и пополнить». Наличие карт необходимо уточнять в точках реализации», - говорится в сообщении.

После покупки карты ее баланс нужно пополнить в личном кабинете на сайте www.strelkacard.ru, в мобильном приложении карты или через сервис «Сбербанк Онлайн».

С 22 апреля для поездок на общественном транспорте в Московском регионе нужно внести в цифровой пропуск номер карты «Стрелка» или соцкарты. Без прикрепления карт к пропускам поездка на транспорте будет невозможна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх