На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 308 тысяч жителей Подмосковья посмотрели интерактивную карту отключения горячей воды

РИАМО - 2 июл. В первый день отключения горячей воды в Московской области более 10 тысяч жителей посетили сайт «Интерактивная карта плановых отключений», с начала запуска карты ею воспользовались 308 815 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Подмосковья.

С мобильного устройства карту посмотрели 208 095 жителей, а 100 720 человек – с компьютера.

«На полезный ресурс подписались более 2 тысяч человек. Планируется, что на карте будут отображаться отключения и по другим видам ресурсов и следить за изменениями сможет каждый житель Подмосковья онлайн», — говорится в материале.

Карты была разработана и выпущена министерством энергетики региона по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, с 26 мая проект был запущен.

На карте отображены 53 208 многоквартирных домов, где будут отключать воду. Свой дом можно найти по поиску, написав округ, улицу и дом.

На карте можно проследить за своевременным завершением профилактических работ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх