На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Праздником весны и труда

РИАМО - 1 мая. Губернатор Московской области поздравил жителей региона с Праздником весны и труда и пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и успехов, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Уважаемые жители Подмосковья! Поздравляю вас с Праздником весны и труда! Первомай приходит к нам с первым настоящим теплом, радует яркими красками и пышным цветением. Он несет в себе большой заряд позитивной энергии. В центре этого замечательного праздника – человек труда. Его умом и талантом создано все самое ценное и все самое необходимое», - сказал Воробьев.

Он отметил, что Московская область – регион с высоким трудовым потенциалом. Сегодня в Подмосковье есть значимые достижения в экономике, здравоохранении, образовании, жилищном и дорожном строительстве. Успешно реализуются уникальные инновационные и культурные проекты.

«Именно благодаря вам, дорогие друзья, область развивается, становится все более привлекательной и удобной для жизни. Спасибо вам за это! Особую признательность хочу выразить людям старшего поколения, которые сберегли лучшие трудовые традиции и передают накопленный опыт молодежи. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, добра и успехов!» - заключил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх