На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске приняли ремонт подъезда в МКД на Красногвардейском бульваре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 окт. В Подольске прошел приемку подъезд многоквартирного дома на улице Красногвардейский бульвар, его признали качественным, сообщил депутат совета депутатов Юрий Стрелков.

Стрелков совместно с заместителем директора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрием Фокиным, представителями Госжилинспекции и управляющей компании участвовал в приемке подъезда в многоквартирном доме на Красногвардейском бульваре, 7, отремонтированном в рамках губернаторской программы.

«Ремонт в подъезде выполнен качественно, в соответствии с требованиями и стандартами. Поэтому по завершении проверки подписали соответствующие документы и акты», – написал Стрелков на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Перечень работ и цветовая гамма были заранее согласованы с жильцами. Работы провели с учетом их пожеланий и предложений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх