На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Гололедица ожидается в Московском регионе во вторник

РИАМО - 30 окт. Снег и гололедица ожидаются в Москве и Подмосковье во вторник утром, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по по Московской области.

«До 09:00 утра 30 октября в Московской области и Москве местами сохранится снег с ухудшением видимости до 1-2 километров, гололедица», – говорится в сообщении.

Водителям рекомендуется значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств. Прежде чем выехать на трассу, необходимо убедиться в соответствии состояния резины к условиям дорожного покрытия. Неопытным водителям необходимо воздержаться от поездок за рулем автомобиля.

Пешеходам необходимо соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них.

При гололеде пешеходам необходимо осторожно передвигаться и наступать на всю подошву, учитывая неровности поверхности. Пожилым людям рекомендуется использовать трость с резиновым наконечником или специальную палку с заостренными шипами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх