На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Представитель омбудсмена региона в Подольске получила 16 обращений с начала 2019 г

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 фев. Представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Подольске Екатерина Попова получила более 15 обращений от жителей городского округа с начала года.

Основными задачами представителя уполномоченного является содействие по восстановлению и защите нарушенных прав граждан и правовое просвещение жителей по вопросам прав и свобод.

«Еженедельно ко мне в приемную поступает множество обращений от жителей. Так, за минувший 2018 год в приемную представителя омбудсмена в городском округе поступило свыше 200 обращений от горожан. Причем примерно столько же обращений я дополнительно получила еще и на выездных приемах граждан. В 2019 году я провела семь приемов и за это время получила уже 16 обращений», – сказала Попова.

Она отметила, что приемы граждан проводятся по понедельникам с 16:00 до 20:00 и пятницам с 9:00 до 13:00 по адресу: улица Большая Серпуховская, дом №40/1.

Полную версию интервью читайте здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх