На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Предприниматели Подольска обсудили с властями возникшие из‑за Covid‑19 проблемы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 апр. Депутат совета депутатов Подольска Виктор Щукин провел прием предпринимателей дистанционно, в основном обращались с проблемами, появившимися в связи с вынужденной самоизоляцией граждан и ограничительными мерами при коронавирусе, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» член фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Подольск, муниципальный куратор партийного проекта Виктор Щукин провел прием предпринимателей дистанционно.

«Главной темой обращений стали проблемы, с которыми предприниматели столкнулись в связи с вынужденной самоизоляцией граждан и ограничительными мерами в своем бизнесе», - сказал Щукин.

Как оформить ипотечные каникулы во время пандемии коронавируса>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх