На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ярмарки с праздничными программами и выставками порадуют гостей Подмосковья на выходных

РИАМО - 8 мая. С 9 по 12 мая на территории Московской области пройдут 58 ярмарок, 12 из них – тематические, приуроченные к Дню Победу, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Гостям будет представлен широкий ассортимент товаров повседневного спроса, фермерской продукции, домашних сыров, хлебобулочных изделий, товары легкой промышленности, текстиля, сувенирной продукции с символикой праздника», – заявил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В рамках ярмарочных мероприятий пройдут праздничные акции и программы.

Так, в Шатуре 9 Мая в 15:00 у Вечного огня проведут митинг, после которого начнется торжественное шествие по городу. В 22:00 запустят салют. На ярмарке в Сергиевом Посаде в течение всего дня будут работать бесплатная полевая кухня и выставка военной техники, здесь же покажут реконструкцию военных действий.

Полный перечень ярмарок с датами проведения, адресами и часами работы можно найти на официальном сайте министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх