На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев вручил муниципалитетам Подмосковья ключи от коммунальной техники

РИАМО - 25 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил представителям подмосковных муниципалитетов ключи от новой дорожно-уборочной техники, передает в четверг корреспондент РИАМО.

«Мы находимся в преддверии большого осенне-зимнего сезона. Осень, конечно, нас в этом году баловала, наверное, заморозки у нас появились позже, но мы должны быть готовыми, во всеоружии. Мы в пятый раз уже встречаемся на этой площади (около выставочного центра «Крокус Экспо» - ред.), потому что реализуем большую и очень важную программу по оснащению всех наших территорий дорожно-уборочной техникой», - сказал Воробьев. 

Он отметил, что большое внимание в подмосковных муниципалитетах уделяется комфорту и уюту городов, поэтому в регионе появилась техника, с помощью которой можно кронировать деревья в рамках программы «Светлый город».

«Мы очень заметно обновили технику. За это время было куплено порядка 1,3 тысячи машин разной модификации», - добавил Воробьев. 

В четверг более 80 единиц новой техники поступило в пять муниципальных районов и восемь городских округов Подмосковья. До конца года в муниципальные образования региона поступит еще 158 единиц дорожно-уборочной техники. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх