На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска передали одежду и лекарства приюту для бездомных

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 28 фев. Волонтеры Подольского благочиния передали мужскую одежду и лекарства приюту для бездомных «Добрый самарянин» в Рузском городском округе, сообщается в группе «Волонтерское движение «МИЛОСЕРДИЕ – ПОДОЛЬСК» в соцсети «ВКонтакте».

При храме Воскресения Христова Рузского городского округа Московской области существует приют «Добрый самарянин» для людей, оставшихся без дома и находящихся в трудной жизненной ситуации. Руководит им настоятель храма священник Владимир Иванов.

«Волонтеры Подольского благочиния не раз уже оказывали помощь приюту. На днях из «Лавки добра» была отправлена машина с необходимыми мужскими вещами, посудой, лекарствами. В приюте были удивлены неожиданному сюрпризу – новым беговым лыжам с палками», – говорится в сообщении.

Волонтеры поблагодарили за помощь всех, кто жертвовал одежду и различные вещи для нуждающихся.

«Спасибо всем вам, наши дорогие жертвователи, за вклад в дела милосердия. Очень часто благодаря вам подарки нуждающимся людям становятся необычными, особенными, незаурядными», – отмечается в материале.

Волонтеры Подольска собрали 8 тыс руб в помощь тяжелобольному ребенку>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх