На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Три человека вылечились от коронавируса в Подмосковье за сутки

РИАМО - 20 апр. В Московской области три человека вылечились от коронавируса за сутки, в регионе за весь период выздоровели 179 пациентов, сообщает областной оперштаб.

«Всего на данный момент в регионе зафиксирован 5241 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 49 человек. Выписаны после выздоровления 179 человек», – говорится в сообщении.

В связи с распространением коронавирусной инфекции в Московской области действует режим повышенной готовности. Работа ряда предприятий и организаций ограничена, общественные пространства закрыты.

Жители всех возрастов обязаны находиться дома, выходить на улицу можно только в случае крайней необходимости. Для совершения поездки на транспорте нужно оформить цифровой пропуск.

Правила дезинфекции квартиры в период пандемии коронавируса>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх