На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Фестиваль живописи пройдет в парке Талалихина Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 авг. В воскресенье в парке имени Виктора Талалихина в Подольске пройдет фестиваль живописи, на котором проведут мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству, выставку картин и конкурсы.

Фестиваль живописи «Рисовать легко!» в парке имени Талалихина пройдет с 11:00 до 16:00. Увлекательную программу подготовили для участников всех возрастов. Можно будет получить уроки рисования акварелью, пастелью, акрилом, карандашами, сделать скетчинг маркерами, использовать линеры в качестве антистресса и пройти мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Во время фестиваля будет звучать классическая музыка.

Все мастер-классы подходят для новичков, опыт и способности не требуются. Для мастер-классов подготовят две белые балюстрады у входа в парк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх