На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Нормальное давление воды в доме на Быковской улице восстановят до 6 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 мая. В системе водоснабжения одного из домов на улице Быковская подмосковного Подольска планируют восстановить нормальное давление воды до 6 июня, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на слабое давление в системе водоснабжения в квартире. Она отметила, что в доме №5/36 по улице Быковская очень низкое давление как горячей, так и холодной воды. Однако в УК ее отправляют в «Водоканал», а те – обратно в УК.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу восстановления давления водоснабжения в одном из домов по улице Быковская и сообщает, что информация подтвердилась. Управляющей компанией МУП «ДЕЗ» проводятся мероприятия по восстановлению водоснабжения в многоквартирном доме. Работы будут выполнены в срок до 6 июня», – сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх