На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Станция МЦД‑2 Каланчевская временно закрылась для пассажиров

РИАМО - 15 апр. Электрички, следующие из Подольска в сторону Нахабина, со среды не останавливаются на станции Каланчевская второго Московского центрального диаметра «Курско-Рижский» в связи с проведением строительных работ, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. 

«Чтобы доехать до станции Каланчевская, пассажиры могут выйти на станции Курская МЦД-2, пересесть на станцию «Курская» Кольцевой линии метро и доехать до «Комсомольской». Либо доехать до станции Рижская МЦД, а затем пересесть на встречный поезд», — отмечается в материале. 

Пересадка с МЦД на метро бесплатна в течение 90 минут с момента первой валидации при оплате проезда картой «Тройка».

Планируемая дата открытия платформы для пассажиров – 6 мая. Платформа станции Каланчевская в направлении Подольска будет работать в обычном режиме.

Пассажирам напомнили, что со среды для поездки по Москве и Московской области на личном и общественном транспорте обязательно наличие цифрового пропуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх