На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Осадки и до плюс 3 градусов ожидается в Подольске во вторник

РИАМО - 12 фев. Во вторник в Подольске будет облачно, в течение всего дня с перерывами будет идти мокрый снег и дождь, максимальная температура воздуха – 3 градуса тепла, сообщается на сайте «Метеоновости».

«По сведениям Метеобюро Москвы и области, сегодня, 12 февраля, ожидается облачная и «мокрая» погода. Осадки в виде мокрого снега и дождя будут идти с небольшими перерывами в течение всего дня, делая разгон в интенсивности к предстоящим суткам. Столбики температуры воздуха в столице поднимутся до 1-3 градусов, впрочем, как и по области», – говорится в сообщении.

Среднесуточная температура воздуха в Москве и Подмосковье превысит климатическую норму на 7-8 градусов. Ветер южного направления будет дуть со скоростью 7-12 метров в секунду.

Специалисты отмечают, что по влиянию на организм человека ожидаются неблагоприятные и нагрузочные внешние условия влажно-дискомфортного раздражающего характера. Высокая влажность в сочетании с порывистым ветром может вызывать погодообусловленные обострения при заболеваниях верхних дыхательных путей, болезней бронхов и легких. Очень плохо переносят такую погоду лица с различными заболеваниями суставов.

«Стоит соблюдать меры предосторожности, избегать переохлаждений, принимать с профилактической целью препараты повышающие иммунитет, поливитамины», – отмечается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх